8.4
Basada en 6 reseñas

One Bedroom Apartment At Waikiki Sunset-Free Parking

Situado a 1.4 km de Upscale shopping, el apartamento One Bedroom Apartment At Waikiki Sunset-Free Parking cuenta con una piscina privada y sauna con tratamientos de spa. El apartamento está compuesto por 1 baños, un balcón junto con una cocina.

Este alojamiento se encuentra en el distrito Waikiki y ofrece un acceso fácil a Waikiki Beach Walk. Hawaii Convention Center se sitúa a unos 25 minutos andando de la propiedad. Domino's Pizza como opción para comer está aproximadamente a 150 metros de distancia.El apartamento está cerca de International Market Place.

La mayoría de las habitaciones tienen un televisor con pantalla plana y canales por cable. La cocina amueblada con un horno de microondas, una nevera y una lavadora, así como el cuarto de baño privado están a disposición de los huéspedes.

Al aeropuerto Honolulu Internacional se llega en coche en 20 minutos.Esta propiedad cuenta con un patio soleado, asegurando una comodidad óptima.

Reservar One Bedroom Apartment At Waikiki Sunset-Free Parking Honolulu

General information

Contact information

229 Paoakalani Avenue, Hi 96815, Honolulu, Us, Honolulu, Estados Unidos;

Reservas de One Bedroom Apartment At Waikiki Sunset-Free Parking disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de One Bedroom Apartment At Waikiki Sunset-Free Parking no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a One Bedroom Apartment At Waikiki Sunset-Free Parking, visita la página web del hotel

One Bedroom Apartment At Waikiki Sunset-Free Parking Ubicación

 229 Paoakalani Avenue, Hi 96815, Honolulu, Us, Honolulu, Estados Unidos

Ofertas de One Bedroom Apartment At Waikiki Sunset-Free Parking Apartamento

8.4 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 6 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Servicios de One Bedroom Apartment At Waikiki Sunset-Free Parking

  • General

    Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de One Bedroom Apartment At Waikiki Sunset-Free Parking

Habitaciones